Вышестоящие организации

Версия для слабовидящих

Нажмите для получения инструкции

  • Последнее обновление на сайте: 23.04.2024, 21:06:16

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-технические и медико-социальные условия пребывания детей в Образовательном учреждении способствуют реализации основных направлений деятельности. В Образовательном учреждении созданы все условия для полноценного развития детей. Работа всего персонала направлена на создание комфорта, уюта, положительного эмоционального климата воспитанников. В Образовательном учреждении функционирует кабинет заведующего, кабинет завхоза, кабинет секретарей, методический кабинет, кабинет педагога-психолога, кабинет учителя-логопеда, учителя-дефектолога, кабинет творческой мастерской (изобразительная деятельность), медицинский блок (процедурный, кабинет медработника, изолятор), музыкальный зал, физкультурный зал, бассейн, прачечная, пищеблок.  Образовательное учреждение имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, централизованное отопление. Планировка этажей в здании Образовательного учреждения коридорная. На первом этаже расположены четыре групповых помещений.. Каждая возрастная группа имеет прогулочный участок, который оборудован и оснащен верандами, песочницами, игровыми комплексами.

Кабинет заведующего 1 шт;

Кабинет заведующего по АХР 1 шт;

Методический кабинет 1 шт;

Кабинет секретарей 1 шт;

Групповых комнат 13 шт;

Бассейн;

Физкультурный зал 1 шт;

Музыкальный зал 1 шт;

Кабинет учителя – логопеда 1 шт;

Кабинет педагога – психолога 1 шт;

Медицинский кабинет 1 шт;

Процедурный кабинет 1 шт;

Изолятор 1 шт;

Прачечная 1 шт;

Пищеблок 1 шт

 Групповые помещения


Пищеблок


Музыкальный зал


Физкультурный зал


Кабинет психолога

Бассейн

Территория ДОУ:


Наличие обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

  • Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не имеем.
  •  Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -  нет.
  • Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
  • Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
  • Информация об обеспечении доступа в здания образовательной обрганизации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- пандус, лифт. 
  • Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- нет.
шаблоны детских сайтов.